Делу — время, а потехе — час

Автор: | 27.11.2019

«Мама» – первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама – самый родной и самый любимый человек на свете. Быть мамой – самое высокое призвание женщины!

Празднование Международного дня матери в детском саду №142 стало уже доброй традицией. Но в этот раз решили провести развлечение не только для родителей и воспитанников, но и для сотрудников детского сада, которые для детей как вторые мамы. Отвлечься от повседневной рутины, немного размяться посреди трудового дня – вот что действительно даст положительный настрой и сплотит коллектив.

«Веселые старты» для сотрудников были организованы инструктором по физической культуре Сасаевой Еленой Юрьевной при поддержке Профсоюзной организации в лице Викторовой Елены Сергеевны.

Разделившись на две команды, участники должны были придумать девиз и название команды. Оценивало конкурсы компетентное жюри.

Веселые эстафеты «Хвостики», «Сказочная страна», «Передай воду», «Цепочка» и «Все дело в шляпе» не оставили равнодушными участников. Положительные эмоции, веселый смех и стремление к победе придавали сил и заставили забыть о повседневных заботах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *